Алтайский филиал Президентской академии вошел в число участников регионального тура третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Он реализуется Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».
В рамках тура 20 марта для студентов Алтайского филиала РАНХиГС пройдёт презентация возможностей «Твоего хода». Также ребята посетят мастер-классы от экспертов и поучаствуют в розыгрышах.
«Эксперты расскажут нашим студентам про паспорт проекта,таймлайн трека и помогут оформить идею в полноценную заявку. Ребята получат уникальную возможность рассказать о своих сильных сторонах и пройти отбор в продюсерский центр. Важно, что проект позволяет каждому активисту высказать свои предложения по улучшениюрегиона и страны, а также найти единомышленников», – говорит Варвара Эрмиш, директор центра координации молодежных проектов и программ Алтайского филиала РАНХиГС.
«Твой ход» – это пространство для самореализации, воплощения своих самых смелых идей, открытия и развития талантов. Здесь участники смогут создать свой проект, узнать больше о своём потенциале, повлиять на российское студенчество, найти ментора, познакомься с единомышленниками и выиграть миллион рублей!
В этом году каждый из участников может выбрать один из двух треков:
• «Делаю» – на котором команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.
• «Определяю» – здесь студенты смогут повлиять на принятие решений в государственных масштабах и выразить свое мнение в опросах и исследованиях.
Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта «Твой ход» и подать заявку на конкурсные треки можно прямо сейчас на платформе проекта.
Приглашаем в 3D-тур по академии.
Источник:
Алтайский филиал РАНХиГС